ÉQUIPE HUMAINE

Notre expérience repose sur de nombreuses années d’organisation des activités en plein air de toutes sortes, avec des milliers des amis satisfaits de notre façon d’organiser les événements.

Nous ne voulons pas etre trop sérieux, ne vous ennuyer, ne faire ce que tout le monde fait. À Tramuntana nous cherchons à donner une tournure différente, à aller plus loin et à vous surprendre avec une expérience unique.

Nous nous adaptons au type d’activité que vous demandez et non pas l’inverse, nous avons donc toujours le personnel adapté pour tout sortes des activités. Et comme leur travail est leur passion ils seront toujours cool et avec un sourire à vous donner.

Toutes nos activités incluent une assurance des accidents et une assurance de responsabilité civile, mais les protocoles de sécurité que nous utilisons pour minimiser tous les types de risques sont plus importants encore.

Roger Costa

CEO

616351506
roger@tramuntanaaventura.es


Felipe Lozano

Guide officiel, planification des activités et formation

Langues: espagnol, anglais, français, italien, valencien.
Spécialisé en oenotourisme et gastrotourisme.

0034601171481
felipe@tramuntanaaventura.es
felipelozanoalc
felipelozanoturismo
https://www.facebook.com/FelipeLozanoTurismo

Raúl Vicedo

Responsable des activités et chef de projet.

626557316
raul@tramuntanaaventura.es
http://raulvicedo.blogspot.com/

Santiago Ceña

Technicien sportif dans les Canyons and Mountain.

santi@tramuntanaaventura.es

Javier Díaz

Technicien de canyoning

Francis

Responsable des activités

605865575

Carlos Munuera

Responsable de la communication

carlos@tramuntanaaventura.es

Luis Cánovas

Technicien sportif dans les canyons.

luis@tramuntanaaventura.es

Alicia Sirvent

Responsible des « Tramuntana Solidario »

solidario@tramuntanaaventura.es

Vicente Devesa

Directeur de projet

608451387
vicente@tramuntanaaventura.es